+8 (800) 551-30-66
Корзина 0
Сравнить

MikroTik S-85DLC05D

Бренд: MikroTik
1 100 р.
Купить
Быстрый заказ
Товар с указанными характеристиками отсутствует
Как получить товар:
Самовывоз
Бесплатно
MikroTik S-85DLC05D купить в Воронеже, Белгороде

MikroTik S-85DLC05D



S-85DLC05D - это трансивер 1,25G SFP с двухконтактным разъемом 850 нм для подключения волоконно-оптического кабеля до 550 метров 

с модулями DDM, которые тестируются и совместимы с RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN и CCR1036-12G-4S. Единицы совместимы с устройствами SFP не-MikroTik.
Серебристый
Латвия
SFP-модули
MikroTik S-85DLC05D характеристика

MikroTik S-85DLC05D - характеристика



Характеристики продукта

подробности
Код продуктаS-85DLC05D
соединительДвойной LC UPC
Скорость передачи данных1.25G
Расстояние550M
ФорматSFP
РежимМ.М.
длина волны850нм
Предлагаемая цена$ 22,00

Другие товары этой коллекции

MikroTik MTAS-5G-15D120

3 350 р.

MikroTik MTAS-5G-19D120

6 700 р.

MikroTik mANT30 (MTAD-5G-30D3)

7 850 р.

MikroTik MTRADC

3 000 р.

MikroTik MTRADC4

9 300 р.

MikroTik mANT 5o LTE

1 200 р.

MikroTik Sleeve30 Kit

6 650 р.

MikroTik DISC Lite5

3 200 р.

MikroTik SXT LTE kit

8 550 р.

MikroTik SXTsq Lite5 (RBSXTsq5nD)

3 000 р.

MikroTik LHG 5 (RBLHG-5nD)

3 900 р.

MikroTik LHG 5 (RBLHG5kit) 3 pack

11 900 р.

MikroTik SXTsq Lite2 (RBSXTsq2nD)

2 550 р.
Работает на: Amiro CMS