+8 (800) 551-30-66
Корзина 0
Сравнить

MikroTik S+31DLC10D

Бренд: MikroTik
9 800 р.
Купить
Быстрый заказ
Товар с указанными характеристиками отсутствует
Как получить товар:
Самовывоз
Бесплатно
MikroTik S+31DLC10D купить в Воронеже, Белгороде

MikroTik S+31DLC10D



S + 31DLC10D - приемопередатчик 10G SFP + с LC-коннектором, 1310 нм, для волоконно-оптических соединений длиной до 10 километров. 

Модули тестируются и совместимы с CCR1036-8G-2S + и CCR1036-8G-2S + EM. Единицы совместимы с устройствами SFP не-MikroTik.
Серебристый
Латвия
SFP-модули
MikroTik S+31DLC10D характеристика

MikroTik S+31DLC10D - характеристика



Характеристики продукта

подробности
Код продуктаS + 31DLC10D
соединительДвойной LC UPC
Скорость передачи данных10G
Расстояние10km
ФорматSFP +
РежимSM
длина волны1310nm
Предлагаемая цена$ 149,00

Другие товары этой коллекции

MikroTik MTAS-5G-15D120

3 350 р.

MikroTik MTAS-5G-19D120

6 700 р.

MikroTik mANT30 (MTAD-5G-30D3)

7 850 р.

MikroTik MTRADC

3 000 р.

MikroTik MTRADC4

9 300 р.

MikroTik mANT 5o LTE

1 200 р.

MikroTik Sleeve30 Kit

6 650 р.

MikroTik DISC Lite5

3 200 р.

MikroTik SXT LTE kit

8 550 р.

MikroTik SXTsq Lite5 (RBSXTsq5nD)

3 000 р.

MikroTik LHG 5 (RBLHG-5nD)

3 900 р.

MikroTik LHG 5 (RBLHG5kit) 3 pack

11 900 р.

MikroTik SXTsq Lite2 (RBSXTsq2nD)

2 550 р.
Работает на: Amiro CMS